Соревнования

В воскресный день, 15 мая, наша компания ООО "Городецкая настоящая» организовала на своем полигоне "Тыловик", вторые традиционные соревнования, приуроченные к празднованию 71-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В них приняли участие ученики средних школ Городецкого района – школа № 1, школа № 5, школа № 13 и военно-патриотический клуб «Честь имею».

В этот день очень повезло с погодой, было тепло и солнечно. Переодевшись в специальные костюмы, ребята стреляли друг в друга цветными зарядами краски.

Согласно положению о соревнованиях, были определены места. Победу, как и в прошлом году, одержали ребята из военно-патриотического клуба «Честь имею», второе место заняла команда школы № 5. «Бронзу» завоевали пейнтболисты школы № 1. И на четвёртом месте была команда школы № 13. Все команды были награждены денежными призами и грамотами. В течение дня соревнований на территории находилась полевая кухня с солдатской гречневой кашей с мясом и горячим чаем с конфетами, а по окончании соревнований все ребята получили угощение – мороженое.