Встреча водных компаний

В конференц-зале отеля «Рублёв» прошёл семинар с участием представителей водных компаний Н.Новгорода и области, Тулы, Москвы (Water-движение).

Подобная встреча уже проходила в нашем районе в прошлом году и послужила началом плодотворного сотрудничества компаний-производителей воды и дистрибьюторов. В семинаре приняли участие представители 20 компаний – всего более 40 человек. В рамках нынешнего семинара состоялся разговор о производстве воды в Нижегородской области, о проблемах, возникающих при организации бизнеса и производства.

Учредитель ООО «Хуторок» А.В. Возов рассказал о новом виде питьевой бутилированной воды, выпускаемой на его предприятии – «Фёдоровская». Также он коснулся проблем, возникающих в процессе сбыта и поделился опытом работы в сфере рекламы своей продукции. «Продукт должен быть уникальным», - подчеркнул докладчик.

С интересом выслушали участники семинара эмоциональное выступление С.А. Желевского (компания «Аквалайн», г. Тула). Он говорил о проблемах доставки воды, о ценовой политике, о качестве продукции и о методиках работы с клиентами.

Обзор нижегородского рынка сделала М.Н. Мельникова (ООО «Компания «Здоровая жизнь»). С интересными докладами выступили и другие участники семинара. В заключение А.В. Возов вручил подарочные сертификаты партнёрам ООО «Хуторок» и поблагодарил за сотрудничество.

Директор туристического агентства «АРТвояж» Т.А. Добронравова рассказала собравшимся о деятельности агентства и пригласила всех на увлекательную обзорную экскурсию по нашему древнему городу. После экскурсии семинар продолжился конструктивным разговором и обменом опытом, в ходе которого участники пришли к выводу, что подобные мероприятия позволяют сплотить и сдружить конкурирующие компании и добиться единого видения в водном бизнесе.